Лекторий для родителей

11 мая родители учащихся 1, 2, 4-Б классов  школы стали участниками лектория о воспитании подрастающего поколения.
«Царские дети и их наставники» - такой была тема выступления педагога-библиотекаря Светланы Архиповой. Родители с интересом узнали о В.А.Жуковском, одном из наставников будущего императора, великого князя Александра. Знаменитый русский поэт подчеркивал: «Слово «Счастье России» - великое слово. Оно для нас с вами представляет главную цель наших мыслей и нашей деятельности». Педагоги и родители пришли к выводу, что это высказывание не потеряло своей значимости в настоящее время.
Родителям также были продемонстрированы книги из фондов школьной библиотеки, которые могут помочь в воспитании детей.