муниципальный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

5 апреля 2019 года в с. Орехово Сакского района был проведен муниципальный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд общеобразовательных учреждений Сакского района Республики Крым.

Сборная команда нашей школы, учащиеся 5 – 7 классов, одержала заслуженную победу в соревнованиях, заняв I место среди двенадцати участвующих в турнире команд! Гордимся нашими футболистами!

Одной из ведущих воспитательных концепций школы является пропаганда здорового образа жизни, положительная установка на занятия физкультурой и спортом. Еще одна победа наших учащихся служит положительным примером и стимулом для участия юношей и девушек нашего поселения в различных соревнованиях  и по другим видам спорта.