МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ПЕРСПЕКТИВА»

В Сакском районе на базе МБОУ «Червоновская средняя школа» прошёл муниципальный форум «Перспектива».
Участников мероприятия встретил лучший тренерский состав, интересные темы и уникальная возможность прокачать себя.
Здесь собрались самые активные и прогрессивные лидеры образовательных организаций нашего муниципалитета, среди которых было 7 девушек, представлявших Фрунзенскую среднюю школу, которых ждала насыщенная образовательная программа как в теоретическом, так и в практическом плане, общение с молодёжными тренерами, написание совместного социального проекта и, конечно же, море продуктивных решений.
«Перспектива» — это социальный образовательный проект, который является местом обретения новых знаний, площадкой для нетворкинга и стартом для новых горизонтов.
Темы образовательных площадок:
— Развитие лидерских качеств и работа в команде
— Медиа и социальные сети
— Управление временем
— Развитие добровольчества
— Управление человеческим капиталом и проектами
— Ярмарка проектов и народное голосование
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.