"Первый звонок"

Вот и настал этот день. 1 сентября – День Знаний – всенародный праздник мудрости, добра, вдохновения и новых открытий. Особым днем он станет для первоклашек и не менее важным он будет для одиннадцатиклассников, которым придется выбирать профессиональную стезю.
Н
а праздник Первого звонка в школу пришли ученики и педагоги, а также родители и односельчане. Школьный коллектив принимал поздравления и напутствия на новый учебный год от депутата Государственного Совета Республики Крым Сергея Трофимова, главы поселения Александра Маковоза, председателя Общественного совета Сакского района и секретаря первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентины Генри, заведующей местным домом культуры Виктории Шаповал, других участников праздника. Протоиерей отец Василий дал напутствие на успешный учебный год. Традиционно звучали трогательные речи первоклассников ( в этом году пришли 39 человек), а родители, вместе с первой учительницей Ольгой Хохловой и малышами, исполнили замечательный танец школьного звоночка. Переливы звонка, который давали выпускники вместе с первоклассниками, позвали всех ребят в страну знаний. После линейки, на традиционном первом уроке для выпускников, звучал серьезный разговор о планах на будущее и задачах последнего года обучения, напутствия от гостей и педагогов школы.