"Первый звонок"

Вот и настал этот день – День Знаний – всенародный праздник мудрости, добра, вдохновения и новых открытий. Особым днем он станет для первоклашек и не менее важным он будет для одиннадцатиклассников, которым придется выбирать профессиональную стезю.

Н
а праздник Первого звонка в школу пришли ученики и педагоги, а также родители и односельчане. Школьный коллектив принимал поздравления и напутствия на новый учебный год от депутата Государственного Совета Республики Крым Сергея Трофимова, заместителя Председателя Сакского районного совета Владислава Хаджиева, главы поселения Александра Маковоза, председателя Общественного совета Сакского района Валентины Генри, заведующей местным домом культуры Виктории Шаповал, других участников праздника.
Почетные грамоты и Благодарности под аплодисменты получили многие педагоги, среди них - ветеран труда Надежда Петровна Гупалик, педагоги Михаил Леонидович Тимошевский, Ольга Владимировна Хохлова, Светлана Григорьевна Верецкая, Надежда Владимировна Долгуцкая и Оксана Ивановна Лукавская, член Попечительского совета школы Анатолий Хохлов, представители ООО «Сип Стар» Юрий Билык и Эдуард Швецов. Представитель ООО «Скворцово» в своем обращении отметил, что третий год подряд участвует и побеждает в конкурсе «Уютный класс» Ольга Владимировна Хохлова, и третий год подряд школа получает в виде подарка за эти победы комплекты парт для учащихся.
Свидетельство о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов вручил выпускнику школы Руслану Колесникову.

Традиционно звучали трогательные речи первоклассников ( в этом году пришли 25 человек) и выпускников, стихи и танцы от учащихся школы.
Переливы звонка, который давал выпускник Колесников Руслан и первоклассница Сопова Карина, позвали всех ребят в страну знаний.
После линейки, на традиционном первом уроке для выпускников, звучал серьезный разговор о планах на будущее и задачах последнего года обучения, напутствия от гостей и педагогов школы.