Поздравляем с победой в конкурсе "Уютный класс"

Более 10 лет фирма Скворцово предоставляет возможность участвовать в серьезном конкурсе «Уютный класс» и выигрывать комплект парт для 1 класса.

В этом году тема конкурса была «Сказания родного края». В последние два года конкурс проходит для школ всего Крыма. Среди более 150 работ, участвующих от всего Крыма в этом году 48 победителей. И мы тоже! Это третий комплект парт для школы, который выиграла учитель начальных классов Хохлова Ольга Владимировна со своими учениками.

В этом году на торжественном мероприятии вручения подарков министр образования Гончарова Н.Г. предложила вручать парты не только для начальной школы. Будем стараться и в следующем году участвовать в конкурсе и заработать подарок школе. Надеемся на получение комплекта парт для средней школы)))