Шагнувшие в бессмертие...

«Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших». К.К. Рокоссовский.

Учащиеся 11 класса в День памяти неизвестного солдата возложили цветы к подножию воинского захоронения безымянных участников евпаторийского десанта.3 декабря в селе Фрунзе состоялись памятные мероприятия, посвященные подвигу и памяти неизвестных воинов, защищавших наше Отечество в годы Великой Отечественной войны. Юноши и девушки МБОУ «Фрунзенская средняя школа» вместе со старшим поколением своих односельчан приняли участие в митинге, на котором глава поселения Александр Маковоз отметил, что все поколения должны помнить подвиг защитников времен прошедшей войны с фашизмом. Выпускница Ника Бурдельная поэтическими строками эмоционально рассказала об участниках Евпаторийского десанта 1942 года, погибших, но не сдавшихся врагу. Участники мероприятия возложили цветы у памятника погибшим десантникам, одновременно являющимся местом захоронения двух неизвестных героев.
Память жива, пока мы помним историю своего народа.