Соревнования по шашкам

17 декабря в школе состоялось соревнование по шашкам среди учащихся 8-х классов. В соревновании принимали участие мальчики и девочки. Всего в соревновании было задействовано 24 ученика.

В 8-А участие в соревновании приняли 12 учащихся, самыми сильными стали:
Среди мальчиков:
 I место - Леженин Владимир
II место - Джуган Василий
III место - Любарский Никита и Оришко Никита
Среди  девочек:
I  место -  Шавра Екатерина
II место - Леженина Полина
III место - Вербицкая Анастасия и Забуранная Дарья

8-Б участие в соревновании приняли 12 учащихся, самыми сильными стали:
Среди мальчиков:
I место-  Невинный Кирилл
II место - Калинчик Олег
III место - Курбатов Кирилл и Григорьев Владислав
Среди  девочек:
I  место -  Лихошерстова Вероника
II  место - Потёмкина Елизавета
III место - Кобец Виолетта и Насыко Елизавета

Лидеры соревнований:
среди мальчиков Невинный Кирилл
среди девочек Лихошерстова Вероника.

21 декабря  состоялось соревнование по шашкам среди учащихся 4-х классов. В соревновании принимали участие мальчики и девочки. Всего в соревновании было задействовано 32 ученика.
В 4-А участие в соревновании приняли 20 учащихся, самыми сильными стали:
Среди мальчиков Салагор Илья (первое место), Войтюк Семён (второе место),  Подлипняк Егор (третье место).
Среди  девочек   Безуглая Ксения (первое место), Исакова Вера (второе место), Фурта Анастасия (третье место).

В 4-Б участие в соревновании приняли 12 учащихся, самыми сильными стали:
Среди мальчиков Соколов Андрей (первое место), Скороход Михаил (второе место), Невинный Степан (третье место).
Среди  девочек   Волковая Марина (первое место),  Курбатова Валерия (второе место), Бардукова Полина (третье место).

В финале встретились сильнейшие игроки из своих классов.
Самыми сильными стали: Соколов Андрей среди мальчиков и Волковая Марина среди девочек.
 24 декабря в МБОУ «Фрунзенская средняя школа» состоялось заключительное соревнование по шашкам среди учащихся 9-го и 11-го класса. В соревновании принимали участие мальчики и девочки. Всего в соревновании было задействовано 12 учеников.
В финале встретились сильнейшие игроки из своих классов.
Самыми сильными стали учащиеся 11-го класса: Жеревчук Владислав  среди мальчиков и Загородняя Юлия среди девочек.

МОЛОДЦЫ!!!  Поздравляем победителей и всех участников шашечного соревнования!!!