СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Именно под таким лозунгом во Фрунзенской школе прошла благотворительная ярмарка, приуроченная к масштабной акции «Белый цветок», распространенной в Республике Крым. Учащиеся школы организовали ярмарку, на которой продавали выпечку, поделки, сувенирную продукцию, книги и открытки, которые с огромным успехом раскупались учениками, учителями, родителями и жителями села. В ярмарке приняли активное участие  Глава администрации Фрунзенского сельского поселения, Председатель сельского совета Маковоз А.Н., заместитель Председателя Пайгунов И.В., специалисты сельского совета Гаспарян Ф.Э., Колесникова А.В.

Мероприятие продемонстрировало высокую активность учащихся в делах милосердия и помощи. Средства, вырученные в ходе проведения ярмарки будут направлены на помощь воспитанникам детского дома-интерната «Елочка» г.Симферополь.