Всекрымская благотворительная акция "Тюльпан милосердия"

Учащиеся школы принимают активное участие во Всекрымскойя благотворительной акции "Тюльпан милосердия".
Благодарим родителей и детей за такие чудесные работы.

В период с 25 декабря 2023 года по 31 марта 2024 года Централизованная Религиозная Организация Духовного управления мусульман Республики Крым (далее - Таврический Муфтият) и г. Севастополя совместно с Фондом мусульман Крыма проводят ежегодную благотворительную акцию "Мерхаметлик лялеси" ("Тюльпан милосердия").

Цель акции - сбор средств для оказания помощи семьям тяжелобольных детей, обратившихся за помощью в Таврический Муфтият, а также на строительство Хосписа в г. Феодосия.

В рамках акции планируется привлечение на благотворительной основе учащихся общеобразовательных учреждений Республики Крым для изготовления символа акции - тюльпана (поделки из бумаги, бисера, ткани, картины с изображением тюльпана, броши и др. изделия).