участие в проекте «Билет в будущее» в новом учебном году

Принять участие в проекте «Билет в будущее» в новом учебном году! Ученики 6-11 классов смогут примерить на себя 50 различных профессий:

- в сфере медицины можно попробовать стать фармацевтом, фельдшером или психологом-исследователем
- в сельском хозяйстве: агрономом, ветеринарным фельдшером, специалистом по эксплуатации и ремонту с/х техники и оборудования
- в сфере IT: сетевым и системным администратором, разработчиком WEB и мультимедийных приложений, программистом

Также можно будет узнать, какого быть инженером 3D-печати, инженером по лазерной технике, графическим дизайнером, журналистом, историком и т.д.

Как принять участие?

Обратиться к педагогу-навигатору в школе. Он выдаст бланк заявления для родителя, а затем зарегистрирует школьника в проекте.
Также можно самостоятельно зарегистрироваться на сайте проекта (https://bvbinfo.ru/), но в этом случае будут доступны только онлайн-мероприятия.

Проект «Билет в будущее» реализуется благодаря региональному проекту «Успех каждого» национального проекта «Образование».