Инаугурация Президента школы

26 октября 2016 г. в МБОУ «Фрунзенская средняя школа» прошла инаугурация Президента школы - Пузыревой Кристины, учащейся 9 класса.Официально принятый Президент дала клятву на Уставе школы и произнесла торжественную речь.Президент будет работать  в течение 1 года.

Желаем Кристине Пузыревой удачи, решительности, стойкости, мудрости в решении различных вопросов, возникающих в ходе реализации своей программы.

Автобиография
Пузырева Кристина Викторовна родилась 11 октября 2001 года в г.Саки, Республики Крым. С 2003 по 2008 год воспитанница Фрунзенского детского сада «Сказка». С 2008 по настоящее время является учащейся МБОУ «Фрунзенская средняя школа». С 2006 года по настоящее время занимается в подростковой группе современного танца «Ритм»  Фрунзенского Дворца культуры. С 12 лет самостоятельно осваивает игру на гитаре. С весны 2016 года участница группы «Blackout». С 3 класса активно принимает участие в школьных и районных олимпиадах, спартакиадах, соревнованиях и конкурсах; имеет награды. Увлечения: современная фотография, иностранные языки, кулинария.