Вручение аттестатов выпускникам 9 класса

Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

15 июня в школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ — аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

Дорогие выпускники! Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!