"День знаний"

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Торжественная линейка для обучающихся 1, 9, 11 -х прошла в дружелюбной и торжественной обстановке. В остальных  классах прошли торжественные классные часы.

Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. Директор школы Соболев Владимир Николаевич поздравил всех обучающихся, учителей и родителей (законных представителей) с началом нового учебного года.

Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
В новом учебном году первый звонок прозвенел для 292 учеников, а в первый класс пошли 29 малышей нашего села.
Пожелаем всем школьникам отличных отметок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

Поздравление Главы РК с Днем знаний.pdf

Парламентская телеграмма.pdf